ПОВЕРЬ В СЕБЯ

Этого жизнерадостного солнечного человека можно каждый день увидеть в очереди в Благотворительную Мальтийскую Столовую.
И не только увидеть, но и получить от него замечательное приветствие, в котором говорится, что он всех очень рад видеть в этот солнечный радостный день. Даже когда день вовсе не солнечный и не очень радостный.

Но Вячеслав Маслов, благодаря неведомо откуда берущейся у него энергии, практически заставляет стоящих рядом с ним людей поверить в себя и в то, что все уже отлично, или отлично будет сразу после обеда.

Этой энергии кстати у него хватает и на то, чтобы вести различные очень полезные оздоровительные занятия в самых разных местах СПб под названием "Поверь в себя".

Откуда же черпает Вячеслав свою волшебную энергию? От солнца? Из электрической розетки? Из телевизора или интернета? Из большой батарейки Дюрасел?

Нет, он получает ее из замечательных вкуснейших мальтийских блюд. Просто он научился правильно их пережевывать и переваривать, и ни одна калория в нем не пропадает зря, и дает ему силы помогать людям поверить в себя!

Кстати, в марте Столовая приготовила и выдала ее посетителям 5500 порций волшебных обедов, средняя стоимость каждого чуть выше 64 рублей.

Представьте: всего 64 рубля, а Вам кажется, что Вы сходили в ресторан Астория.

Важно поверить в себя и никогда не унывать!

believe_in_yourself (Страница) Редактировать