СИГАРЕТКА И ЗЕФИРКА

Новогодняя акция под таким названием со сногсшибательным успехом прошла сегодня в Мобильном приюте.

Когда бездомная публика, стонущая от всех имеющихся у нее недугов, узнала, что в приют приезжает Дедушка Мороз, то навстречу ему рванули даже те, кто до этого не ходил!

И не зря рванули.

Прибывший проездом из Не Очень Великого Устюга Дедушка привез своим приютским внучатам Очень вредные подарки!

Вредные, но зато такие желанные!

Каждый, находящийся на момент визита Дедушки, получил блок сигарет от гражданина с добрым сердцем, пожелавшего остаться неизвестным, и пачку зефира от Эстелла Кармона и ее товарищей.

Вкус свежайшего воздушного зефира, оказывается, позволяет не только подсластить горечь сигарет, но и минимизировать никатиновый вред. (МИНЗДРАВ рекомендует заедать сигареты зефиром)

Наши подопечные передают пламенный приютский привет всем, кто помогал нам в уходящем году и готовы выкурить за вас пару сигарет и съесть столько же зефирен!

Это максимум, что они могут сделать, т.к. возможности выпить они, к сожалению лишены!

cigarette_and_marshmallow (Страница) Редактировать