КОНЦЕРТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

В Благотворительной Мальтийской Столовой состоялся удивительно душевный концерт, организованный прежде всего для наших посетителей-ветеранов, Ириной Егоровой-Свечниковой и ее замечательными друзьями: Егором Сергеевым, который был ведущим концерта и внес существенную сумму в закупку продуктов для подарков, привел фотографа и саксофониста , Вокальной группой ULIKE, исполнившей несколько песен а-капелла, .Дариной Шаровой - Телеведущей утренних эфиров канала "Санкт-Петербург", которая помогала в закупке и доставке продуктов, а на концерте читала рассказ Александры Альбертовской "Штимен о войне", Варварой Шашковой , замечательно игравшей на флейте, Галиной Тюриной, которая исполняла песни разных лет, и Александрой Альбертовской, писательнице, чей рассказ читала Дарина Шарова. Всем этим замечательным людям ОГРОМНОЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отдельное СПАСИБО, не менее большое, и Лене Егорову. - сыну Ирины. Он не только прочитал фрагмент из поэмы "Медный Всадник", но и упаковал 80 подарков, всё раздал, подарил цветочки каждому и очень переживал, что кому-то забыл что-то дать. Отказывался от пирожного, опасаясь что тогда "какой-нибудь старушке не хватит".
Как Вы уже поняли, после концерта никто не ушел без чашки горячего чая, вкусного пирожного или кусочка торта. За это мы должны поблагодарить Елену Парсагашвили, врача-косметолога, которая по собственной инициативе закупила торты и пирожные для праздничного чаепития в кондитерской "Север", а также кондитерскую "Крошки" .
Ну, и в заключение, благодарим фотографа "Маленького Виталика", благодаря которому этот праздник останется не только в наших сердцах, но и в фотоархиве.
Надо отметить, что этот концерт проходил в рамках большого проекта Ирины Егоровой-Свечниковой под названием "Чтения с музыкой и пользой", в рамках которого уже прошло 5 концертов, в которых приняло участие больше ста молодых артистов, ведущих, музыкантов, писателей и других творческих людей.
Подтверждаем: действительно, и музыка была и польза!

concert_for_veterans (Страница) Редактировать