А ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ СОВСЕМ НЕ ТАК...

Нашего приюта могло бы и не быть. И тех, кто в нем сейчас живет, естественно, тоже.

Или лучше так. Если бы не было бездомных инвалидов, то и приют был бы не нужен. И его бы не было.

А не стать бездомными инвалидами все наши подопечные могли бы если бы не было алкоголя. Но он был, есть и, судя по всему, будет.

Но если без алкоголя обойтись пока никак нельзя, то был и есть другой вариант уцелеть и относительно не сильно пострадать в неравной схватке с Зеленым Змием.

Для этого тем, кто зависим от этой заразы нужно пройти реабилитацию в Фонд "РЦ "Дом надежды на Горе".

Скольким людям этот Дом спас жизни и здоровье!
Скольким он добавил смысла в жизни!

Конечно, в нынешней чрезвычайно тяжелой политико-экономической ситуации каждый больше думает, как выжить самому, но мы считаем своим долгом замолвить словечко за людей Дома Надежды.

Пусть мы сами еще не собрали денег на свой проект, но, как говориться, зрим в корень, и просим просим почтеннейшую публику поддержать Фонд Дома Надежды своими пожертвованиями.

Ведь главное - вовремя взяться за лечение, а не бороться уже с его последствиями.

could_not_be (Страница) Редактировать