НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ!

Так кричит известная, но уже довольно старая реклама Спрайта. Она давно уже в прошлом.

А мы все еще продолжаем не давать "засохнуть", замерзнуть, оголодать, пропасть и отчаяться в этом мире бушующем одиноким мамочкам с маленьким детками.

Как это? А вот как!

В марте 4-м семьям ( 3 мамы + 4 ребенка), а также одной беременной женщине оказавшимся в городе фактически на улице было предоставлено временное безопасное проживание в Доме Св. Анны.

20 семей с 41 ребенком также испытывающие серьезные финансовые проблемы смогли получить продуктовые наборы первой необходимости стоимостью 4000 руб. каждый, самостоятельно выбрав продукты непосредственно в гипермаркетах Лента.

Двум семьям (2 мамы и 6 детей) оказавшимся в Санкт-Петербурге без средств к существованию помогли уехать в города Самара и Волгоград к местам постоянной регистрации.

И готовы помогать еще!

dont_dry-up (Страница) Редактировать