СКОРО ПАСХА и ДЕНЬ ПОБЕДЫ

30.04.2021

Сегодня Благотворительная Мальтийская Столовая поздравляла своих посетителей сразу с двумя наступающими праздниками. С Пасхой Христовой и с Днем Победы!
Из-за объявленных продолжительных майских выходных Столовая, к сожалению, не будет работать с 01.05.21 по 11.05.21 и не сможет поздравить ветеранов накануне Дня Победы в своих стенах.
Узнав об этом, наши бабушки и дедушки загрустили было, но не на долго и не всерьез. Даже напротив - был повод порадоваться!
А все благодаря настоятелю Князь-Владимирский собор о. Владимиру Сорокину, передавшему Столовой 250 замечательных свежайших куличиков к Пасхе и Компания "Европром", пожертвовавшей посетителям Столовой 1000 банок красной икры ко Дню Победы. Надо отметить, что специалисты этой компании настолько искусно делают красную икру из морских водорослей, что отличить ее от настоящей практически невозможно!
Так что замена мальтийским обедам была вполне достойной!
И на устах бабушек и дедушек, хоть и под масками, светились весенние праздничные улыбки!

easter_soon (Страница) Редактировать