ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

В августе эти слова снова зазвучали в Благотворительной Мальтийской Столовой после месячного перерыва.
Июльский отпуск закончился. Двери Столовой снова открыты, и мы, как всегда, рады приветствовать наших дорогих посетителей.

И вновь наши повара готовят знаменитые мальтийские обеды, но, к сожалению, по-прежнему пока только на вынос. Это огорчает, но все надеются, что настанет-таки тот день, когда: "мы приземлимся за столом, поговорим о том, о сем и там же с аппетитом пожуем!"
А пока все разговаривают в основном в очереди, а едят дома.

В августе было приготовлено и выдано 5250 порций обедов, средняя стоимость одного составляла 67,02 руб.
Для того, чтобы обеды были повкуснее и разнообразнее к нам присоединились: Фонд президентских грантовFazerFour Seasons Hotel Lion Palace St-PetersburgБлаготворительный фонд Диакония и Ночлежка, поддержав Столовую не только финансами, но и благотворительным свежим хлебом, выпечкой и блинчиками с капустой и картошкой.
За что всем им ГРАН МЕРСИ!
А посетителям ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

enjoy_your_meal (Страница) Редактировать