ТОПЛИВО ДЛЯ ПЕЧЕЙ

"КОРМ" ДЛЯ БРЕНЕРАНОВ
Аккуратно сложен около приюта и ждет своей участи. А участь его - попасть в пасти 2-х БРЕНЕРАНОВ, которые практически круглосуточно пыхтят в палатке, не давая замерзнуть бездомным парням.
Надеемся, что вы догадались, что БРЕНЕРАНЫ - это не "бренные бараны" какие-то, а небольшие, но довольно прожорливые дровяные печурки. (название у них такое чудное). Мы ими очень довольны и очень любим.
Они "съедают" примерно 50 кг. топливных брикетов в день на двоих. В основном, конечно, в холодное время года. А брикеты нынче не дешевы! Где-то около 8,5 руб./кг. Не трудно подсчитать, что в месяц эти печурки съедают 1500 кг. брикетов на сумму 12 750 руб.
Но, слава Богу, есть замечательная Компания Ермак, которая выручает наш приют бесплатными брикетами почти весь осенне-зимне-весенний сезон.
Так что наши БРЕНЕРАНчки без корма не остаются!. А это значит, что наши бездомные жильцы не замерзают.
Да здравствуют сотрудники Компании ЕРМАК, которые понимают, как плохо замерзать на улице и как хорошо греться в палатке!

food_for_stove (Страница) Редактировать