ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Каждый будний день 250 бабушек и дедушек Центрального района и 5 христианских приходов города приходят в старейшую питерскую Благотворительную Мальтийскую Столовую не только за вкуснейшим обедом, но и за хорошим настроением и здоровьем.

Его (здоровья) совсем недавно посетителям Столовой совершенно безвозмездно (т.е. даром) снова презентовала Компания "Европром"

На этот раз оно (здоровье) было замаскировано под черную икру и морскую капусту! Но наших бабушек и дедушек не проведешь!
Они сразу поняли, что в банках находится эликсир бодрости и долголетия.

Прием содержимого начался прямо во время обеда. Кто-то принимал его чайными ложками, а кто-то - целыми бутербродами.

Короче, все покидали Столовую здоровыми и говорили слова благодарности сотрудникам Компании Европром, желая каждому творческих успехов и большого личного счастья.

И мы присоединяемся.

for_health (Страница) Редактировать