НЕДЕЛЯ ГЕРМАНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

С 5 по 12 апреля в Санкт-Петербурге проходила «Неделя Германии». За этот период посетители кафе библиотеки Гёте-институт в Санкт-Петербурге опустили в мальтийский ящик для пожертвований 48553 рубля.
Во вторник, 18 апреля, состоялась торжественная передача собранных пожертвований представителям Мальтийской Службы Помощи в лице исполнительного директора Ирины Тымковой и директора благотворительной столовой Елены Прокофьевой. Заместитель генерального консульства Германии господин Штефан Кордаш и директор института Гёте госпожа Ангелика Эдер лично вручили ящик с пожертвованиями нашим представителям. Все собранные средства пойдут на бесплатные обеды для малоимущих в нашей Столовой для нуждающихся.
Мы выражаем нашу искреннюю благодарность сотрудникам института Гёте и всем дарителям за их вклад и поддержку нашей деятельности!

germany_week (Страница) Редактировать