ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

Несомненно, этот вопрос продолжает интересовать большинство людей на протяжении веков.

Мнения разделяются.

Верующие знают, что она есть, не верующие продолжают думать, что нет.
А вот жильцы Мобильного приюта не только знают, что такая жизнь есть - они в этом просто уверены!

Нет лучших доказательств существования загробной жизни, и загробного мира, чем конкретные примеры. И для этого совсем не обязательно умирать самим. Достаточно познакомиться с опытом тех, кто там побывал.

И наш приют богат такими примерами! За время работы в нем побывало несколько вернувшихся с "того света" бездомных граждан. Причем разных национальностей, пола и вероисповеданий. Это к тому, что от этого никто не застрахован.

И сейчас в приюте успешно живут двое таких людей.
Знакомьтесь: Татьяна Смирнова - россиянка и Мирон Иванович - украинец - собственными персонами!

Татьяну, несколько лет назад признала умершей ее родная сестра. И завладела ее квартирой. Узнав об этом, Татьяна, конечно, расстроилась, но не смирилась со своей кончиной. Через несколько лет ей удалось доказать, что она жива и относительно здорова. Теперь ее сестре не поздоровится и квартиру придется вернуть!

Мирона признали умершим его родственники в Украине пока он работал в РФ где-то в районе г. Зея. Несмотря на то, что он тоже расстроился, повезло ему меньше. Доказать, что он жив Мирону пока еще не удалось. И не удастся в ближайшее время из-за известных событий.

Между тем, они материально вполне осязаемы.

Более того, Татьяна, оказавшаяся еще до кончины дипломированной мед сестрой, в настоящее время самоотверженно трудится на благо бездомных инвалидов приюта, перевязывая их многочисленные раны, параллельно вселяя в них уверенность в лучшее будущее.

Мирон не вселяет ни в кого никакой уверенности. Зато, время от времени, проклиная все на свете (на этом и на том), хорошо кушает, крепко спит, курит , собирает подаяние в районе ст. метро Черная Речка и жалуется на боли в спине!

Но, к сожалению, ни Татьяна, ни Мирон не могут точно сказать в какому конкретно месту относится наш приют. На Рай точно не похож, но и на Ад вроде тоже.

Зато их присутствие добавляет уверенности в наших подопечных, наглядно демонстрируя, что не бывает безвыходных ситуаций!

И не только в них!

life_after_death (Страница) Редактировать