ЖИВАЯ ВОДА

17.05.2017

Работая в мобильном приюте с бездомными инвалидами с 2013 года, мы заметили интересную тенденцию. Довольно большой процент, попавших к нам инвалидов, с первого взгляда совсем «пропащих» и безнадежных, через некоторое время становились, как говорится, совсем другими людьми. Одни практически совсем отказывались от алкоголя, другие в буквальном смысле, вставали на ноги и т.д. и т.п. Курить, правда никто не бросил и у ампутантов конечности , конечно, не вырастали, но голова начинала явно работать на позитив. Появлялась надежда и даже уверенность в завтрашнем дне. Сначала мы ничего не могли понять и только тихо радовались такому ходу событий. Но потом все встало на свои места. Однажды мы, как обычно, ездили за водой. (для справки: в приюте нет водопровода. Всю питьевую воду мы привозим от источника на Байконурской ул..Это примерно 4 км. В неделю привозим 350 л. Воды, а в месяц – около 1500 л.)Нам казалось, что этот источник- это тоже водопровод. Только замаскированный под Нарзан. Но один из постоянных посетителей источника в доверительной беседе поведал о чудесном исцелении своей супруги от неизлечимого недуга после того, как она отведала этой воды. Мы сопоставили факты и пришли к выводу, что вода-то, оказывается, действительно целебная! Можно даже сказать - Живая вода! Вот такие чудеса. И нет худа - без добра! Если бы наши бездомные не стали бы инвалидами – они бы не смогли ощутить волшебную силу байконурской воды!

life_water (Страница) Редактировать