ШТУРМОВАТЬ ЛОДЕЙНО ПОЛЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЙ

Сергей, с говорящей фамилией Вершинин, уже имел опыт штурма некоторых вершин. Так, в частности, он успешно достиг вершины Интерната №1, что на Поклонной Горе.

Но задержаться там, к сожалению, по разным причинам, которые опускаются, Сергей не смог. И в мае этого года он прибыл своим ходом в наш приют.

Это, конечно, тоже определенная вершина, но прямо скажем, не очень высокая. Даже, можно сказать, совсем низкая. Чуть выше уровня Черной Речки.

Как только Сергей Вершинин прибыл в приют, то сразу начал готовиться к новому восхождению.

Благодаря незаурядным воле и характеру ему удалось почти самостоятельно собрать необходимые для этого документы и пройти полагающееся мед. обследование.
Но тут выяснилось, что Сергей находится под санкциями финансово-дисциплинарного характера, которые не позволяют ему снова покорить вышеназванный интернат.

Что же делать?

И тут на помощь Сергею пришла Екатерина Румянцева из СПБ ГКУ ЦЕНТР УЧЕТА, которая предложила больше не лезть в Гору, а попытаться пойти в обход и покорить какое-нибудь подходящее поле.
Ведь хорошо известно, что умные в гору не ходят. Даже на Поклонную. Тем более дважды!

Сергей с радостью согласился, и они вместе с Катей при скромной поддержке Мальтийской Службы, выбрали для очередного штурма крепость - интернат в Лодейном Поле.

И вот, не прошло и полгода, как Лодейнопольская крепость пала!
Сергей наслаждается своей очередной победой уже в местном интернате для инвалидов и от всего сердца благодарит Катю и немного нас.

Мы бы на месте Сергея, сразу же после победы предложил бы Кате свои руки и сердца!

lodeynoye_pole (Страница) Редактировать