КАК МНОГО БАБУШЕК ХОРОШИХ, КАК МНОГО ЛАСКОВЫХ ИМЕН...

Да и хороших дедушек с разными именами тоже не мало приходило в Благотворительную Мальтийскую Столовую за 30 лет ее работы по адресу ул. Чайковского 81.

И могло бы прийти еще много-много и тех и других, но руководство района приняло решение Столовую закрыть.
А точнее – не продлевать с ней договор на помещение, в котором она располагается.

О чем мы с чувством глубочайшего сожаления информируем многочисленных бабушек и дедушек, которые планировали продолжить еще долго наслаждаться изысканными блюдами мальтийской кухни.

Очень не хочется уезжать, но вынуждены искать новое помещение.

Пока ищем, продолжаем в прежнем духе!

В ноябре Столовая работала 21 день. При поддержке Фонд президентских грантов было приготовлено и роздано 5250 порций горячих мальтийских обедов 250 самым нуждающимся пожилым петербуржцам, сумевшим получить талоны в Столовую.

Средняя стоимость одной порции без учета пожертвованных продуктов всего 60,86 руб., а вкуснотища на все - 100!
Нет, на 1000!

lots_of_grandmothers (Страница) Редактировать