В МАСКЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ЗА ОБЕДОМ!

А с обедом домой - еще веселее! Ведь дома можно снять маску и насладиться вкуснейшим мальтийским обедом!

Так думают почти все посетители Благотворительной Мальтийской Столовой, на кухне которой ее замечательные повара в декабре 2021 смогли приготовить 4500 отменных обедов и почти месяц кормить ими 250 наших бабушек и дедушек.

Огорчало только то, что все продукты сильно подорожали, и 1 порция обеда стала стоить в среднем 85 руб. 38 коп. Но бабушек и дедушек это, к счастью, не коснулось.
Их коснулись только вкус и калорийность!

А вот нас очень даже коснулось и касается по сей день.
Тяжко нам будет готовить полноценные мальтийские обеды при такой инфляции. Тут никакой QR код и никакая маска не помогут!

Призываем неравнодушных петербуржцев поддержать работу Столовой благотворительными пожертвованиями. Лучше всего продуктовыми!
Скажем, килограммов 10 хорошей гречи или риса! Каждый месяц! А?
Держите равнение на тех, кто уже помогал Столовой в декабре ушедшего года.

А это: Fazer - свежайший хлеб ; ресторан Four Seasons Hotel Lion Palace St-Petersburg - супер выпечка ; Ночлежка - печенье, кетчуп, хлеб и, конечно Фонд президентских грантов!

masked_lunch (Страница) Редактировать