НАТАЛЬЯ И АСТИЛЬБА СПАСАЮТ ПРИЮТ

Чего греха таить, экстерьер нашего приюта не совсем соответствует высоким требованиям Культурной столицы. Не говоря уже об интерьере.

Но не очень презентабельный вид наружности приюта все-таки медленно, но верно приобретает вполне приятные взгляду прохожих очертания.

Чтобы проходящие около него петербуржцы не шарахались и не старались срочно перейти на другую сторону дороги, Наталья Булгакова одарила нас замечательным растением под неизвестным широким названием астильба!

По задумке Натальи и при активном участии Валентины Алексеевны, это замечательное растение, когда зацветет, должно надежено прикрыть своей красотой все не очень красивые фрагменты фасада приютского забора!

Хорошо, что есть такой человек, Наталья, понимающая, что красота должна помочь спасти не только весь мир, но и наш приют тоже!

natalia_saves_shelter (Страница) Редактировать