ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

опять не приехали в наш приют для бездомных людей, чтобы поздравить его обитателей жизнеутверждающим и дающим надежду на лучшее будущее новогодним концертом. Собственно, как и звезды зарубежной эстрады. Это стало уже "доброй" традицией!
В этом году все объясняется коронавирусом. В прошлом - тоже этой заразой. Все звезды его боятся. Это понятно.

Но есть одна звезда международного масштаба, которая не испугалась ни коронавируса, ни других инфекций, которыми (по слухам) богаты жильцы приюта.
Это - бесстрашный Дедушка Мороз! Он пробрался к приюту несмотря ни на что через все снеговые тернии!
И ему снова пришлось отдуваться за всех других звезд. Но Дедушке не привыкать!
И он отдулся по полной программе с песней и зажигательным танцем.
(Доказательства в сюжете).

Вселив надежду на удачу в Новом Году и раздав подарки, которые накануне собрали сотрудники Отеля Новотель (мыло и шампуни) и Эстелла Кармона (теплые носки и сладости) Дедушка удалился поздравлять еще не поздравленных граждан нашего необъятного города.

Эх, так бы случайно к нам залетали бы или забегали бы звездочки различных эстрад хотя бы раз в месяц.
Цены бы им не было!м

pop_stars (Страница) Редактировать