И ДРУЗЬЯ НЕ ПОДКАЧАЛИ, ПОДКРЕПЛЕНИЕ ПРИШЛО...

На фоне трагических событий последнего времени на одном из фронтов борьбы с бездомностью, а конкретнее, в Мобильном приюте, произошло очень важное позитивное событие.

На наш призыв о помощи одними из первых откликнулись Елена Завадова-Коротаева и добрые люди из Помощь в Санкт-Петербурге и Лен.области
Благодаря их усилиям, Мобильный приют смог существенно укрепить свои оборонительные рубежи следующими жизненно важными "боеприпасами":

50 флаконами чемеричной воды для профилактики от вшей.
9 -ю 120 литровыми мешками одежды и мешком обуви.
2.5 сумками постельного белья и небольшим количеством полотенец.
23 упаковками памперсов для взрослых.
2750 суповыми мисками.
2100 столовыми ложками и еще 2 пакетами россыпью ассорти (вилки, ножи, ложки, стаканчики.)
64 рулонами по 200м туалетной бумаги, плюс пачкой от дарителя.
4 канистрами по 5 литров средства для посуды, плюс несколькими маленькими бутылочками, а также 5 литрами жидкого мыла и средствами типа Доместос
13 упаковками станков для бритья, и пеной для бритья.
Мылом кусковым около 50шт, зубными щетками и пастой.
Влажными салфетками и прихватками для горячего.
Одноразовыми масками и шапочками, перчатками строительными и латексными для уборки помещений и пр.
Мешками для мусора.
Множеством разнообразных продуктов питания( крупами, конфетами, сухарями панировочными, напитками растворимыми, курагой и пр.)
6 сотовыми (кнопочными) телефонами с мешком зарядок Электронными настольные часами
Консервацией домашней (огурцами).
Держателями для губки, сушилкой для обуви
Кроме того, нам достались кружки именные, часы, записная книжка, шахматы и новые носки !

Честно говоря, такого изобилия мы не ожидали!

По нашим подсчетом, с такой поддержкой мы сможем продержаться в "автономном плавании" как минимум месяц, а некоторых позиций, таких как черемичная вода может хватить и на целый год!
Есть надежда, что, узнав о количестве этой воды, вши должны сами разбежаться по другим местам не дожидаясь ее применения!

Туалетной бумаги должно хватить на полгода.

Нижайший всем поклон и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!

Особая благодарность супругу Елены за доставку сегодня рано утром в приют такого количества мирных "боеприпасов".

Но опасность еще не миновала! Мы продолжаем ждать помощи и надеяться на всех, кому не безразлична судьба приюта!

reinforcements (Страница) Редактировать