С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ

теперь ходят в Благотворительную Мальтийскую Столовую ее посетители.

Нет, с качеством приготовляемых в ней блюд все в порядке и продукты все свежайшие.

Просто сегодня на них обрушился настоящий ледо-камнепад!
Первый удар принял на себя синий мерседес, припарковавшийся совсем рядом с тропинкой на пути в Столовую. Таким образом, он фактически спас нескольких бабушек. Огромная ледяная глыба, сползшая с крыши Дома Ветеранов, смяла крышу мерседеса и разбила лобовое стекло. Если бы не он.... не видать сегодня нескольким бабулям мальтийского обеда .

Практически в то же время во дворе Столовой с высоты 6-и этажного дома из стены каким-то неведомым образом выковырялся кирпич и разбился вдребезги об асфальт совсем рядом с одной из посетительниц.

Но, несмотря на весь этот экстрим, все обеды сегодня были разобраны!

Мы серьезно подумываем, что теперь вместе с масками и перчатками нужно выдавать посетителям Столовой еще и каски!
Ну, если, конечно, коммунальные службы не предпримут надлежащих мер безопасности.

Владельцу мерседеса выражаем огромное сочувствие и пожелание получить полную компенсацию ущерба с виновников этого ледяного безобразия.

risk (Страница) Редактировать