КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ, СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!

Поступить в престижный Университет - это большое счастье! И для абитуриента и для его родителей. Кто поступал - тот знает! А поступить на бюджет в Политех - это ОГРОМНОЕ счастье!
Такое огромное, что хочется им с кем-нибудь поделиться. Чтобы, не дай Бог, не лопнуть от его размеров. Так решили одна счастливая девушка и ее родители.
Как поется в одной известной песне: "Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим"!

А с кем делиться-то? И как?

Хорошо, что в нашем Мобильном приюте есть группа товарищей, которые никогда в Политех не поступали, но всегда с пониманием относятся к тем, кто хочет с ними чем-то поделиться. Обычно, правда, это сигареты.
Но на этот раз они позабыли про едкий табачный дым и поняли, чего им по настоящему не хватало для счастья!
Оказывается им не хватало комбинации доброго отношения, арбузов, дынь, а также винограда, слив и нектаринов!

Сначала очень настороженные жители приюта группировались подальше от незнакомой дамы с арбузами и другими диковинными в этих местах фруктами, предполагая какой-то подвох, но потом постепенно осмелели, переместились поближе и практически полностью уничтожили привезенные им дары природы.
На их изможденных тяжелой приютской жизнью лицах появились искренние улыбки.
Хотя, подвох все-таки был. Его ощутили те, кто налегал на арбузы! Ха!

После праздничной трапезы многие захотели поступать в Политех и тоже только на бюджет! Чтобы регулярно есть арбузы!

От всего сердца и от всего желудка благодарим новоиспеченную студентку и всю ее родню за такой царский презент!
Декан факультета, да и сам ректор должны гордиться тем, что в их Университете будет учиться такая девушка (пожелавшая остаться неизвестной!) Скромная!
Совсем, как мы!

share_your_happiness (Страница) Редактировать