КОРОТКАЯ РЕКЛАМА

А реклама того, чего может добиться бездомный инвалид попав в наш приют. Типа: Кто хочет - тот добьется!

Рекомендуем всем бездомным, которые думают, что все уже кончено!

Он - гражданин Украины, несколько лет работавший в СПБ, попал в приют 20.12.2014. с почти полностью разрушенным тазобедренным суставом. Есть такая болезнь - коксартроз.
Т.е. ходить он не мог. Только лежал. Боли были страшные.

Собрав волю в кулак, с нашей помощью перенес несколько безрезультатных и дорогостоящих операций на этом самом суставе.

Не пал духом и сам занялся оформлением российского гражданства. Прошел, а точнее проехал на инвалидной коляске все круги ада на этом пути, обил все пороги всевозможных учреждений.

В начале 2020 года оформил гражданство и получил заветный паспорт, оформил инвалидность и пенсию . Всего-то навсего - чуть больше 5 лет!

Сейчас живет в Интернате №1 в черырехместном номере со всеми удобствами, а днем рассекает на электросамокате, на который накопил за пару лет.

В планах приобретение Ламборджини или прочно встать на ноги.
В прямом и переносном смыслах.

Хотя, он уже и так вполне на ногах!

Если мы чего-то нафантазировали или ошиблись где-то, то пусть Виталий Гегешко нас поправит.

short_advertisement (Страница) Редактировать