УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

У нас периодически интересуются, как нам удается почти невозможное сделать возможным? Это, в частности, о том, что бездомные в нашем абсолютно не комфортном приюте умудряются с нашей помощью "вставать на ноги" (в прямом и переносном смыслах), существенно улучшать свой внешний вид и заряжаться позитивной жизненной энергией.
Мы обычно своих секретов не выдаем и отвечаем уклончиво (как в известном анекдоте).
Но любопытные не отстают. Поэтому, чтобы частично удовлетворить их любопытство, принято решение немного рассекретить тайну успеха продвижения бездомных инвалидов к светлому будущему.
Одним из важнейших продуктов, которым мы пользуемся практически все время, является мыло!
Это продукт универсальный. Благодаря ему люди в приюте не только соблюдают гигиену, отмачивают раны, регулярно моются в душе или в бане и вкусно пахнут, но также без особых проблем и очередей проскакивают в различные медико-социальные (и не только) учреждения.
А помогает нам иметь этот универсальный продукт в достаточном количестве Елена Коротаева !
За что ей наш мальтийский бездомный поклон и респект!
Но у этого продукта есть и один существенный недостаток. Он, хоть и ароматный, но не вкусный.

soap (Страница) Редактировать