САНКЦИЯМ НАЗЛО

Введенные большинством европейских стран санкции существенно осложнили попадание на российский рынок различных продуктов. Среди них, к сожалению, оказалась и рыба.
Большинство компаний отказались продолжать сотрудничество с российскими партнерами в этой сфере и установили сети, через которые, как им казалось, не должна проскочить ни одна рыбеха!

Но не все! К счастью, среди них оказались и отважные, не испугавшиеся санкционного давления фирмы, умеющие находить бреши для рыбы в любых сетях. Пусть не целой, а рубленной, но все равно очень вкусной!.

К ним несомненно можно отнести и компанию Компания "Европром" - старого и надежного партнера Благотворительной Мальтийской Столовой.

Ее сотрудники не смогли безучастно наблюдать, как посетители Столовой страдают от недостатка вкуснейших рыбных продуктов богатых фосфором и другими важными для немолодого организма микроэлементами.

Недавно Столовая получила в дар от этой замечательной компании 250 банок «Рыбы Рубленой» Горбуша-скумбрия - состоящей из филе лососевых, скумбриевых и тресковых рыб, а так же кальмаров и креветок с добавлением натуральных специй и овощей!

Согласно инсайдерской информации наличие вышеперечисленных ингредиентов делает риеты (паштеты) «Рыба Рубленая» не только вкусными, но и очень полезными!

Всего 180 грамм, а удовольствия на 10 кг!

И это действительно так! Убеждайтесь на здоровье!

Хорошего полезного аппетита, дорогие посетители Столовой!
И все остальные тоже!

spite_the_sanctions (Страница) Редактировать