НАМ БЫ ДЕНЬ ПРОСТОЯТЬ , ДА НОЧЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ...!

Мы часто вспоминали, что от тюрьмы, да от сумы не зарекаются. В смысле, что каждый может оказаться на месте наших подопечных.

И вот настал тот час, когда мы оказались на этом самом месте.
Нет, нас не закрыли, но ожидаемых средств на продолжение работы мы, к сожалению, пока не получили.

Мы всегда тщательно планируем свою деятельность и много лет нам это успешно удавалось, но всегда существует фактор риска. Например при планировании финансовых поступлений от постоянных партнеров. У них тоже совсем неожиданно могут быть проблемы. В конце прошлого года мы ожидали от них средства на начало нового года, но ....

Начало года всегда сложный период, когда практически все ресурсы прошлого года исчерпаны.

На этот раз риск не оправдался и на первые пару месяцев денег на продолжение работы нет. А они крайне нужны на зарплаты сотрудников, на оплату фотографий, госпошлин и штрафов за оформление паспортов, приобретение продуктов, топливных брикетов и памперсов, .

Обращаемся к тем, кто давно знает наш Мобильный приют, поддержать его дополнительными пожертвованиями.
Это можно легко сделать на нашем сайте:

Или помочь в течение пары месяцев доставив в приют продукты быстрого приготовления (лапша и пюре в термостаканах , сахар прессованный и чай или кофе 3 в 1) и другие вышеперечисленные товары.

А там, глядишь, и ситуация у партнеров изменится к лучшему и субсидию от города получим.

Надеемся на Вас, петербуржцы!

stand_overnight (Страница) Редактировать