«ПЕТЕРБУРГ НАЧИНАЕТСЯ У НАС»

Под таким девизом наши друзья из немецкого городишка Виттихенау, что на самом востоке страны, десятилетиями проводят благотворительные Акции, сборы от которых предназначены нашим проектам.

Казалось бы, сейчас, когда Германия оказалась в числе «недружественных» стран, не стоит уповать на горячее желание немецких граждан помогать нам.

Но не такие они люди, наши верные партнеры!

Одна из таких удивительных женщин – Габриэла Шнабель (на фото).

К празднику Пасхи она впервые создала из цветных восковых пластин пасхальные мотивы, которые как аппликации нанесла на 30 свечей. Работа над каждой такой свечой занимала у Габриэлы больше часа, но по ее словам, она трудилась с удовольствием:

«Это поможет людям в Петербурге и подарит жертвователям радость - и свет!».

Каждую такую уникальную свечу посетители Пасхальных богослужений в приходе Успения Пресвятой Богородицы в Виттихенау могли приобрести за пожертвование в 10 ЕВРО, и все собранные пожертвования предназначены для нашего проекта помощи нуждающимся семьям!

Увы, нынешнее положение с ценами на продукты питания и бытовые товары только прибавляет число обращающихся к нам за помощью семей, поэтому мы безмерно благодарны за любое пожертвование!

Спасибо и Вам, дорогая Габриэла, за Ваше творчество и за искреннюю любовь к людям в Санкт-Петербурге!

starts_with_us (Страница) Редактировать