ТЕЛЕМАРКЕТ В МОБИЛЬНОМ ПРИЮТЕ

Социологический опрос временно бездомных инвалидов в Мобильном приюте на тему: "Что для них самое важное?", дал несколько неожиданные результаты!
В тройку самых-самых вошли: (алкоголь в опросе не участвовал)
1. Курево
2. Теплый ночлег
3. Возможность говорить по мобильнику!
Одежда, медицина и даже хорошее питание, к великому нашему изумлению, в списке оказались за пределами призовой тройки.
Куревом и теплом бездомные инвалиды у нас упакованы хорошо, а вот с мобилами дело было из рук вон плохо. Их просто не было вовсе. Дефицит понимаете ли!

А поговорить с оставшимися неизвестно где друзьями, знакомыми и родственниками наши подопечные хотели очень и сильно печалились без такой возможности. Некоторые отважные инвалиды горевали также и от того, что не могут звонить в поисках работы. Кроме того, время от времени, приютский народ уходил в город порешать какие-то важные для него вопросы и пропадал. И позвонить нам не мог, и мы ему звякнуть тоже не могли.

Но все кардинально изменилось, когда об этой проблеме узнал Всеволод Василькиоти и ребята из экотакси.спб.

Сегодня они устроили около приюта, прямо на свежевыпавшем снежке, настоящий благотворительный телемаркет (теле - от слова телефон). Убрать снег не дали граждане, истосковавшиеся по мобильной связи. Так сильно они хотели начать связываться!

Вниманию почтеннейшей бездомной публики были предложены 44 модели пусть не самых свежих, но вполне работоспособных кнопочных телефонов известных мировых брендов! Причем, с хорошими батареями!
Ажиотаж был необыкновенный!

Надо было, конечно, этот телемаркет устроить в Новый Год. А мы поторопились.
Но не все еще потеряно! У тех, кто следит за жизнью приюта есть очень хорошая возможность организовать еще один телемаркет. Новогодний.
Дело в том, что подаренные мобилы в большинстве своем без зарядок!

Взываем к добрым людям: приносите нам, пожалуйста, зарядные устройства для разных кнопочных телефонов. И эфир наполнится радостными звонками из Мобильного приюта и в Новогоднюю ночь, и после нее!

Как говорится, мобильник - коннектид пипл!

telemarket (Страница) Редактировать