СПАСИБО В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ!

Особенно, если это те самые Благотворительные магазины «Спасибо!», которые многие годы обеспечивает самых нуждающихся жителей Питера очень даже приличной одеждой и обувью. И не только.

Не стали исключением и подопечные нашего приюта. Несколько раз мы получали от Спасибо нужную нашим парням одежду, инвалидные приспособления и памперсы.
И каждый раз говорили просто "спасибо". То самое, которое не булькает и в карман не лезет. А хотелось отблагодарить так, чтобы нас не считали заурядными потребителями, а воспринимали, как, скажем, деловых партнеров.

И вот год назад мы приняли решение отдавать излишки женской одежды, которую нам приносят и привозят добрые граждане прямо в приют, и которой у нас бывает в избытке (в отличие от мужской), в контейнеры Спасибо.

И почти каждый рабочий день мы складываем в один из таких контейнеров на территории Ночлежки около 10 кг. хорошей женской одежды и обуви.

Таким образом, за год мы внесли небольшой 2000 килограммовый вещевой вклад в славное дело Спасибо.

И не важно, что об этом никто не догадывается, а важно чтобы Спасибо продолжало еще долго и успешно помогать и другим людям.

thanks_to_the-pocket (Страница) Редактировать