ДЛЯ ЛЮДЕЙ И РАЗНЫХ ГРУЗОВ
ПАРА ЕСТЬ МАЛЬТИЙСКИХ БУСОВ!

Один серый, другой белый, два мальтийских буса
Один старый, другой свежий, два мальтийских буса.

В работе с бездомными инвалидами приюта никак не обойтись без транспорта. Почти каждый день возим на наших микроавтобусах бездомных инвалидов поодиночке и группами то в паспортные отделы, то в различные диспансеры, то в больницу Боткина, то в душевой модуль и еще куда прикажут наши подопечные.
Возим на оформление документы и снабжаем приют различными важными для его жизни товарами.

В Благотворительную Мальтийскукю Столовую каждую неделю доставляем хлеб с хлебозавода, выпечку из отеля Four Seasons, и иногда всякую вкуснятину от тех, кто отдает, но сам привезти не может.

В программу Экстренной помощи возим продукты из гипер и супер маркетов ЛЕНТА и, если требуется, развозим продуктовые наборы людям на дом.

Для офиса развозим разные документы и другие важные бумажки.

Мини бусы есть, но ездят через день! Т.е. по очереди. То серый, то белый.

Нет второго водителя на нашу мизерную зарплату. Выручает Социальный патруль БФ Диаконии
Если бы не он, мы бы сильно тормозили с движением наших подопечных по дороге в лучшее будущее.

two_buses (Страница) Редактировать