ЭТО ЖЕ НЕ ЭСТЕТИЧНО!

Зато дешево, надежно и практично!
Этого принципа (спасибо Лелику их «Бриллиантовой руки») мы стараемся придерживаться по всем направлениям обслуживания наших приютских подопечных.

Не всегда, правда, получается.

Иногда добрые люди приносят в приют очень хорошие и дорогие вещи, которые находят своих получателей среди его жильцов, но потом вдруг эти вещи куда-то исчезают.
Зато у обладателей исчезнувших вещей неожиданно появляются хорошие и дорогие сигареты. Ха!

Поэтому, при приобретении зимней обуви для жалующихся на ее отсутствие, мы также руководствуемся вышеозначенным принципом.

А помогают нам в этом, прихожане Храм св. прав. воина Феодора Ушакова, собирая средства на приобретение 13 пар, пусть и не очень эстетичных, но зато, легких, непромокаемых, утепленных башмаков российского производства.
С бесконечным сроком действия, кстати.(так нам сказали бездомные знатоки).

Запечатленные на фото бездомные граждане передают всем участвующим в этой акции нижайший бездомный поклон и желают здравствовать и процветать!

unaesthetically (Страница) Редактировать