ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК !

Разыскиваются трое особо безопасных бездомных парней, временно проживающих в Мобильном приюте!

16.09.2021 г примерно в 11.00 эти трое, даже не скрывая лиц масками, совершили дерзкий налет на садоводческий участок Вадим Деревянко, в поселке Мяглово Ленинградской обл.

Свой план они вынашивали давно и тщательно готовились. Достали нужную обувь и одежду и не пили примерно год.

Завладев автомобилем Фольксваген Т5 с водителем, они не стесняясь проникли на вышеозначенный участок и практически средь бела дня при помощи мускулатуры, обтрясли все яблони типа Антоновка, сложив в мешки наживу в количестве около 300 кг. .
От такой наглости владелец участка потерял не только дар речи, но и желание фотографироваться.

Погрузив все яблоки в автомобиль, они заставили водителя отвезти все в Благотворительную Мальтийскую Столовую, приказав ее сотрудникам раздать все бабушкам и дедушкам на следующий день.
Свои приказы они сопровождали угрозами привезти еще столько же, если сотрудники не справятся вовремя с поставленной задачей.
Свои угрозы парни изрыгали без использования ненормативной лексики, что полностью обезоружило директора Столовой, которая пыталась было отказаться от такого предложения.

На следующий день, находясь под впечатлением от пережитого накануне, сотрудники Столовой с честью выполнили наказ парней из приюта, раздав все 300 кг. яблок ее посетителям.

И теперь счастливые обладатели антоновских яблок разыскивают этих бездомных, чтобы от всей души отблагодарить их и пожелать им крепкого здоровья и скорейшего приобретения безо всякой ипотеки элитного жилья в центре города!ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК !

wanted (Страница) Редактировать