ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ПУТЬ ДОМОЙ!

Согласно припева одной популярной в прошлом песни группы Земляне, путь домой - это счастье!

И очень хорошо, что оно есть на свете!

Если у кого-то еще есть какие-то сомнения по этому поводу, то они могут сами в этом убедиться, оказавшись в чужом городе без документов, денег, телефона и пр. Одним словом, без ничего.

Хотя, можно и не прибегать к столь экстремальному способу ощутить счастье возвращения домой. Достаточно поверить тем людям, которые имели такую возможность и воспользовались ею с нашей помощью.

Например, в июне мы отправили пятерых счастливчиков в города поездами, самолетом и автобусом. Одного даже с особыми почестями и сопровождением!

К ним должен был присоединиться и шестой, но обстоятельства непреодолимой силы не позволили ему это сделать, хотя билет был приобретен.

way_home_22 (Страница) Редактировать