ВСЯ КОЛОМЯЖСКАЯ РАТЬ.

Пока сохраняется неопределенность с финансированием, вся бездомная рать приюта на Коломяжском 6А численностью около взвода, находится в состоянии расформирования по другим частям и подразделениям города и области.

За март нам удалось усилить четыремя нашими бойцами церковный приют в Ропше, четверо ветеранов переехали транзитом из 28-го Максимилиановского госпиталя в Отделение Временного пребывания на Тамбовскую 78, двое ратников устроены в Дома Ночного Пребывания Невского и Центрального районов, а пятерых мы отправили в родные города РФ.

Но в приюте остается еще, как минимум 20 человек, среди которых несколько очень заслуженных ветеранов, отдавших почти все свои силы в борьбе с тягостями и невзгодами окружающей нас действительности. Некоторые, сильно уставшие и, к сожалению, почти совсем обездвиженные.

Несколько человек - "разведчиков из далекого СССР", так глубоко законсперированы, что либо ничего толком не помнят либо рассказывают легенды, которые не позволяют установить их настоящие личности.
Но мы не сдаемся и продолжаем "пытать их с пристрастием" в ходе задушевной беседы с применением вкусной еды и сладкого чая, стараясь выудить хоть малейшую зацепочку и размотать-таки необходимый нам информационный клубок.
Но и они тоже не сдаются и продолжают свято хранить тайну своей советской жизни.

Всегда приятно иметь дело с такими мужественными людьми.

Расформировывая приют, мы все равно держим в уме вариант, что вместе с неравнодушными гражданами и организациями города все-таки сможем продолжить выполнять свой ратный подвиг по социализации попавших в окружение житейских проблем бездомных инвалидов.

А для этого надо всего-то пожертвовать немного нам на счет.

Секретная информация: (Никому не говорите)
Благодаря Вам, уважаемые неравнодушные граждане и организации, мы собрали средства на продолжение работы еще на месяц. Т.е. до конца мая.

whole_army (Страница) Редактировать