НЕ ЗАМЕРЗНЕТ ВОЛЧИЙ ХВОСТ !

По крайней мере, мы очень на это надеемся и делаем для этого все, что в наших силенках!

Следуя сложившейся энергетической ситуации в Европе, приют продолжает заполнять сои хранилища топливом.

Мы помним, что если вовремя не запастись энергоресурсами, то может замерзнуть "волчий хвост". И другие, кстати, хвосты тоже.

Несмотря на то, что у большинства жильцов приюта хвостов нет, но, на всякий случай, а так же и из любви к животным, мы решили не рисковать и начать запасаться уже сейчас.

Если не дружественные страны заполняют хранилища газом, то мы - топливными брикетами.

Они (брикеты) существенно отличаются от сжиженного газа не только ценой, но и доставляются в приют не танкерами, а на разных грузовичках.
(По черной Речке, к сожалению, танкеру пока не пробраться).

Вчера целая тонна брикетов, предварительно оплаченных Илья Савин (мы надеемся, что по согласованию с другими членами его семьи) была совершенно безвозмездно, т.е. даром, доставлена в приют Дмитрием из экотакси.спб.

Таким образом, мы можем быть уверены, что полученное топливо абсолютно чистое с экологической точки зрения.

Мы благодарим Илью и весь коллектив Экотакси за проявленное милосердие к нашим подопечным и к их хвостам!

wolfs_tail_will_not_freeze (Страница) Редактировать