КРОВНЫЕ БРАТЬЯ

И иногда сестры.

Все жильцы приюта для маломобильных уличных бездомных людей через некоторое время становятся кровными братьями и сестрами.
Потому что практически все сдают анализы крови в больнице Боткина!
На гепатиты В и С, на RW и на ВИЧ и узнают, что у большинства есть похожие результаты!

Для справки: больница Боткина - это придворная больницы всея бездомного братстсва!

Таким образом, наши подопечные не только братья и сестры по разуму, но и по результатам анализов крови тоже. Т.е. кровные!

Но это нисколько не мешает готовить их к устройству в городские учреждения для бездомных людей.
После сдачи крови они становятся совсем обескровленными и не опасными для окружающих.
А ежели все-таки какая-то зараза у наших подопечных остается, то мы их тут же везем в местный КВД или в Городской кожно-венерологический диспансер.
Там оставшуюся заразу добивают опытные дерматовенерологи!

А еще наши подолпечные братья по прививкам. От брюшного тифа и дифтерии.
Об этом нам всегда напоминает заведующий Здравпунктом для бездомных людей все той же больницы Боткина, Анатолий Евгеньевич Курковский и ловко вкалывает им порцию сыворотки.
За что ему отдельное СПАСИБО!

Таким образом, из полуживых людей, путем кровопускания и братания, наши подопечные через нкоторое время становятся совершенно здоровыми и готовыми к труду и обороне гражданами!

blood_brothers (Страница) Редактировать