ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НОСИТЬ ОЧКИ МАЛО БЫТЬ УМНЫМ...

Утверждает Аркадий Арканов. Нужно еще и плохо видеть!
И мы с ним полностью согласны.

Целый год мы обеспечивали самых умных бездомных людей очками в одном из кабинетов, который для этого, как нам кажется очень нужного дела, предоставила Ночлежка на Боровой 112Б
За что им наш нижайший поклон!

В результате, 450 бездомных "доцентов, профессоров и академиков" смогли продолжить получать знания и полезную информацию благодаря полученным очкам!

Не исключено, что обладателям очков повезло и при улучшении своего материального благосостояния! Они снова стали приносить пользу государству!

Возможно, благодаря полученным у нас очкам, кто-то прочитал на пачке сигарет о вредле курения, нашел работу, увидев нужное объявление, смог правильно заполнить анкеты и заявления при оформлении документов, не пропустил нужный автобус в правильном направлении, смог записать контакт в телефоне и, наконец, не только услышал, но и увидел что-то радостное и обнадеживающее в телевизоре!

its_not_enough_to_be_smart_to_wear_glasses (Страница) Редактировать