МЕДОСМОТР ПОД ГИПНОЗОМ

Для того, чтобы маломобильному бездомному человеку устроиться в какое-нибудь государственное учреждение для бездомных людей нужно обязательно пройти специальную медкомиссию!

Сдать анализы крови на гепатиты В и С, на ВИЧ, на RW, а также обязательно посетить нарколога, психиатра, фтизиатра, инфекциониста и дерматовенеролога.
И получить в результате заключение терапевта о том, что бездомный может жить в таких учреждениях с другими бездомными людьми.

Самое сложное - это визиты к наркологу и психиатру, во время которых визитеры должны убедить медиков, что они (бездомные) никогда не употребляли алкоголь и наркотики и никогда не сходили с ума (т.е. не ловили "белочку" и не видели чертиков)

Еще недавно наркологи и психиатры не всегда верили нашим подопечным и частенько выводили их на чистую воду каверзными вопросами!

Чтобы визиты были максимально успешными, с нашими подопечными активно работает наша сотрудница Татьяна Смирнова, обладающая отличными гипнотическими способностями.

После ее сеансов, все бездомные так умело доказывают медикам что полностью здоровы, что никаких сомнений у наркологов и психиатров в их отношении больше не возникает.
Они даже начинают сомневаться в своем!

medical_examination_under_hypnosis (Страница) Редактировать