ВМЕСТЕ НЕ ТОЛЬКО ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ, НО И...

Гораздо веселее творить вкуснейшее кулинарное волшебство!
Пусть даже не очень большое!

Так бывает, например, когда встречаются 2 волшебника.

Но такое случается не очень часто.

А в Благотворительная Мальтийская столовая (БМС) это происходит практически ежедневно кроме выходных и праздничных дней.
И ощущают это 250 ее посетителей.

А все потому, что в их кормлении объединяют усилия с одной стороны отличные повара БМС, а с другой стороны добрые люди из БФ "Добрый Волшебник"

В сентябре повара умудрялись приготавливать вкуснейшие и сытнейшие обеды из самых простых продуктов в среднем на сумму 66,23 руб., а добрые волшебники дополняли их бесподобными пирогами и разными булочками примерно на 40 руб.

Волшебство?

Короче, в сентябре с участием этих команд было приготовлено и роздано самым нуждающимся бабушкам, дедушкам и инвалидам Центрального района и нескольких христианских приходов города 5250 порций таких волшебных обедов.

Делаем вывод: Вместе не только весело шагать по просторам, но и творить маленькое волшебство тоже!

not_only_is_it_fun_to_walk_through_the_open_spaces_together (Страница) Редактировать