РОМА И РОБОТЫ В ПРИЮТЕ

Сегодня в концертном зале "Приют бездомного комедианта" на Коломяжском 6А с грандиозным успехом прошел концерт рок группы "Рома и Роботы" .

Концерт из серии "Не хлебом единым" и "Мы ждем перемен" был приурочен к началу летнего сезона. Поэтому, он проходил под открытым небом. Это придало концерту особую атмосферу свежести и наполнило его солнечным светом.

В исполнении Ромы прозвучали известные песни отечественных рок музыкантов.

Сопровождавших Рому роботов не было видно т.к. они (по словам Ромы) прятались в маленькой коробочке под его ногой. Насколько мы поняли, их задача была обеспечить нужный ритм. И они со своей задачей успешно справились.

Чтобы послушать концерт жильцы приюта отказались от послеобеденного сна и полдника, а во время концерта целый час не курили!
И не пожалели! По их отзывам, заряда полученных ими положительных эмоций хватит на долгое время и поможет им продолжить успешно переживать трудные бездомные времена.

Организатором приезда этой рок группы выступила Дарья Покровская, уже не в первый раз помогающая получать подопечным приюта огромное удовольствие и настоящий и очень важный эмоциональный подъем.

Большущее ей за это СПАСИБО!!!

roma_and_robots_in_the_shelter (Страница) Редактировать