ТАК УЖ БЫВАЕТ, ТАК УЖ ВЫХОДИТ,
КТО-ТО ТЕРЯЕТ, А КТО-ТО НАХОДИТ!

Гражданин И.А. прибыл в приют из одной из городских больниц в ноябре 2023 абсолютно потерянным! Без документов и с очень смутными воспоминаниями.

И мы начали его «искать». .Но дело продвигалось туго. И.А. никак не хотел «находиться».
Несмотря на это, для начала ему восстановили-таки паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
И стали пытаться устроить И.А. в Дом Ночного Пребывания.
И тут вдруг выяснилось, что у И.А. есть и собственность и регистрация, о которой И.А. не знал или не помнил. А с таким набором в учреждения для бездомных не берут. Вот и лежал И.А. на койке и горевал.

Казалось бы, нужно просто поехать по имеющемуся адресу и лежать на койке там. И радоваться.
Но И.А. почему-то страшно боялся ехать в неизвестность.
Но на наше общее счастье,в городе нашелся замечательный человек. Игорь Антонов. Мы считаем его почти волшебником.

При желании он может найти выход из любого тупика в социальных дебрях нашего мегаполиса. Это было проверено в нескольких подобных случаях ранее.

За считанные дни Игорь выяснил, что наш потеряшка действительно почти крупный домовладелец, причем в черте города. И что его жилье цело и невредимо и ждет его.

И через совсем непродолжительное время И.А., немного ошарашенный, оказался в своих "хоромах" в объятиях старых соседей с монтировками, которыми они открыли двери никем не занятого жилища И.А.

Мы рады за И.А., хотя еще не ясно, как сложится его дальнейшая судьба. Но Игорь обещал подключить к процессу опытнейших специалистов из районного Центра Организации Социального Обслуживания Красногвардейского района.

А в заключение хочется сказать: как здорово, что в городе есть НАСТОЯЩИЙ спец по решению сложнейших социальных вопросов, коим является Игорь Антонов. Несмотря на все трудности в этих делах, он действует, как НАСТОЯЩИЙ профи, стараясь самостоятельно вникнуть в суть проблемы и сделать все возможное и даже не возможное для достижения позитивного результата.
А не отфутболивает обращающихся за помощью людей по разным направлениям.

И за это он пользуется у коллег заслуженным уважением!

Благодарим!

someone_loses_and_someone_finds (Страница) Редактировать