ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

Сегодня спешим поблагодарить людей откликнувшихся на наш призыв в октябре помочь с медикаментами, перевязочными материалами, туалетной бумагой и одеждой и обувью.

Это прежде всего отностится к Елена Завадова-КоротаеваСветлана ПлешивцеваИлья СавинВладислав ЛевиБлаготворительные магазины «Спасибо!»ЖК Шуваловский | ЖКШХрам св. прав. воина Феодора Ушакова

Благодаря Вам, нам удается сделать гораздо больше для уличных бездомных инвалидов, чем если бы мы оставались с их бедами один на один.

Наши благодарности относятся и к тем, конечно, кто делал нам пожетвования деньгами.

Тяжелейшие условия, в которых вынуждены жить наши подопечные не так ужасны, если они чувствует внимание и заботу таких людей, как Вы!

И они это чувствуют и продолжают вместе с нами бороться за то, чтобы использовать предоставляемый им шанс выбрасться с улицы и попытаться вернуться к нормальной жизни.

Низкий Вам поклон и пожелания здоровья и всего самого Хорошего и доброго!

Пусть не оскудеет рука дающего!

thanksgiving_day (Страница) Редактировать