БЕЗДОМНЫЙ СТАРИК ХОТТАБЫЧ - ФЕРДИНАНД

Возможно, нам снова повезло!

Из какой бутылки Хоттабыч - Фердинанд появился не знает никто.

Да и он ничего толком вспомнить не может .

Но то, что он Хоттабыч - мы смогли убедиться после того, как Фердинанд, утомленный тяжелой безрадостной и безденежной бездомной жизнью, очередной раз направился из приюта в магазин, а потом вернулся оттуда с полной авоськой провианта (без алкоголя).

На наш удивленный вопрос, как ему удалось так удачно затариться, Фердинанд совершенно спокойно ответил, что просто взял деньги в кармане и купил все, что захотел.

А на вопрос, каким образом деньги оказались в его кармане, хотя Фердинанд прибыл в приют без документов и совершенно пустым, он также спокойно сказал, что здесь нет ничего удивительного.

Просто деньги появляются в правом кармане как только он засовывает в него руку.

Сначала Фердинанд казался нам просто стареньким дементным дедушкой, которого родители зачем-то назвали таким нобычным для наших широт именем, а теперь все в приюте относятся к нему с необычайным почтением!

А самых учтивых он берет с собой в магазин и покупает им сигареты!

От настоящего Хоттабыча его отличает только то, что мы не разу не слышали, чтобы он говорил: "Трах, тибидох, тибидох", и выдергивал волосины из бороды.
Представляете, что бы было, если бы он еще и этим занимался!?

Начали было готовить Фердинанда в интернат, а теперь задумались оставить его в приюте. Пусть обеспечивает наших простых товарищей сигаретами, раз у него это так здорово получается.

Несмотря на свои выдающиеся способности, по совершенно не понятным причинам, Фердинанд не может приобретать нужные ему памперсы и влажные салфетки.

the_homeless_old_man_hottabych-ferdinand (Страница) Редактировать