ТРОЙНАЯ УДАЧА

Для нас и для любого жильца нашего приюта для маломобильных уличных бездомных со сложной судьбой, которому посчастливилось попасть в приют Покровская община - это супер большая удача.

Это потому, что там работают одни из самых лучших специалистов по решению сложнейших юридических и медико-социальных задач уличных бездомных людей, которые нам решить не под силу! И места в Общине предоставляются крайне редко.

А сегодня состоялась сразу тройная удача, т.к. сразу 3 бездомных инвалида получили уникальную возможность пожить в Покровской общине и новую надежду сдвинуться с мертвой точки в своей судьбе.

У Владимира 2 инсульта и нет гражданства РФ. Прожил в нашем приюте 2 года
У Андрея тяжелейшая черепно-мозговая травма и тоже пока нет гражданства РФ. Прожил у нас почти 1,5 года.
А Роман гражданство РФ имеет, но стремительно теряет зрение. Прожил в приюте 3 месяца.

В персрпективе все должны получить места в интернатах города, но путь туда предстоит долгий и тернистый.

Мы не стесняемся признать, что есть вопросы, решить которые нам не под силу и очень рады, что теперь 3 человека в надежных руках опытных сотрудников Покровской Общины.

Желаем и тем и другим добиться нужных результатов!

triple_luck (Страница) Редактировать