ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!

Начнем с посторонних!

Отныне посторонними являются те добрые граждане, которые вопреки мольбам руководства приюта несут и несут туда конфеты и другие сладости. Причем, предпочитают вручать все это лично, а не оставлять дежурным приюта для грамотной раздачи.

В результате, некоторые "голодные" жильцы приюта (особенно не вполне адекватные) так набивают свои животы этими "полезными" продуктами, что их желудки не выдерживают и ...... сами понимаете.

Важно, что такие сладкоежки не успевают добежать до находящихся во дворе туалетов. И никакие памперсы не выручают!!!!
Пусть добрые люди представят какая атмосфера создается в палатке в такие моменты!?

Наш социальный работник Наташа Шеварева героически вкалывает по устранению протечек практически круглосуточно! А потом едет стирать все в прачечную.

А еще, ко всему прочему, 2 туалета, которые исправно работали на весь приют несколько лет, из-за регулярного сладкого переедания перестали справляться с навалившейся на них нагрузкой.

Так вот, в связи с вышеизложенным, мы вынуждены установить табу конфетам и другим сладостям. Временно до особого распоряжения.

А Добро пожаловать тем добрым гражданам, которые приносят или привозят питание в состав которго входит рис!
Или те продукты, которые способствуют укреплению нежных желудков наших бойцов!
Также приветстсвуются мультивитамины.

Очень надеемся на понимание!

welcome_or_no_trespassing (Страница) Редактировать