ШИРОКИЕ ШТАНЫ

Согласно данным, полученным от В.В. Маяковского, широкие штаны очень удобны не только при ходьбе, но и для того, чтобы из них время от времени дубликатом бесценного груза извлекать паспорта, что заставляет завидовать тех, у кого их нет.

Мало того, вместе с паспортами из них одновременно можно доставать и Временные Удостоверения Личности и СНИЛСы и полисы ОМС и другие документы.

В среднем 4 бездомных инвалида с помощью нашей сотрудницы Людмила Ким каждый месяц получают новенькие паспорта взамен утерянных и заставляют завидовать себе других бездомных, у которых широких штанов и паспортов пока нет.
И всего-то за 1800 руб. (1500 руб - госпошлина и 300 руб - штраф) А фото, благодаря Юрий Рунович - бесплатно!!!!!

И завидовать действительно есть чему! Обладатели паспортов - полноправные граждане РФ.

И перед ними открываются все возможности, закрепленные в Конституции РФ.

И пусть они – бездомные люди, но свои! А у нас, как известно, своих не бросают!

Совершенно точно можно сказать, что получателей паспортов могло быть гораздо больше, если бы они были экипированы, как полагается.

wide_trousers (Страница) Редактировать